ММВБ 3802.95 7.04
Brent 73.56 0.12

Астраханцы завоевали две медали на турнире по дзюдо

19:3311.06.2021 1167

С 5 по 6 июня  в п.Новолакского (республика Дагестан) проходил открытый республиканский турнир по дзюдо.

Астраханскую область представляли воспитанники спортивного клуба «Аббас» - Юсупов Абдулхаким и Апендиев Булат.

Оба спортсмена проявили стойкость, выдержку и в бескомпромиссных схватках стали медалистами турнира.

Юсупов Абдулхаким, выиграв 4 схватки  в весовой категории 55 кг, стал чемпионом турнира.

Апендиев Булат выиграл3 схватки, но в решающем поединке уступил и завоевал бронзу турнира в весовой категории 46 кг.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Салиха и Гаджи Мусаевых.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав. Желаем дальнейших побед.